всоко

вт, 14/11/2023 - 22:37

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

- Федеральный закон от 29.12.2012г № 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации".

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

- Постановление Правительства РФ от 05.08.2013г. № 662 "Об  осуществлении мониторинга системы образования".

-Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.06.2013г № 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией".

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.12.2013г № 1324"Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию".

- Концепция мониторинга и качества дошкольного образования Российской Федерации".

Региональные:

- Приказ Министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края от 20.07.2021 № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

- Мониторинг качества дошкольного образования    ( ссылка на официальный сайт)

- Методические рекомендации по совершенствованию внутренней оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края.

Положение о ВСОКО

- Приказ "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования" ( копия)

- Приказ "О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования" (эл.документ)

- Приказ "Об утверждении положения о внутренней системы оценки качества образования" ( копия)