Структура и органы управления дошкольной организации

пт, 13/09/2024 - 14:03

Органы управления МАДОУ МО г.Краснодар

"Детский сад №220" ( по Уставу):

Наименование структурного подразделения ( орган управления)

Наименование структурного подразделения:

Структурных подразделений в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №220" - нет

- Фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений отсутствует.
 - Место нахождения структурных подразделений - отсутствует.
 - Адреса официальных сайтов в сети "Интернет"  структурных подразделений (при наличии) отсутствует.
  - Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) отсутствует.

Наименования органов управления в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 220" (по Уставу):

- Общее собрание работников;
 - Педагогический совет;
 - Попечительский совет;
 - Наблюдательный совет.

Положения о структурных подразделениях (органах управления) в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом " Об электронной подписи" ( при их наличии)