пт, 04/10/2024 - 14:23

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:

• - о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
  • - о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации;
  • - о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;
  • - о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (с приложением образовательной программы).

Информация о численности обучающихся по реализуемой образовательной программе

Образовательная программа ДО

Информация о языке образования с приложением образовательной программы

Информация о языке (ЭЦП)

Положение о языке и о родном языке в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №220"(ЭЦП)

Информация о Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа ДО

Информация о Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования ( ФАОП ДО)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования ( в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированные образовательные программы в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 220" отсутствуют.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой) Программы дополнительного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 220" отсутствуют.
ВСОКО

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

Октябрь 2024