Ярмарка "Дары осени"

вт, 17/10/2023 - 16:47

Осень - самое благодатное время года , щедрое на урожай. И в нашем детском саду прошла осенняя ярмарка "Дары осени". В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, а также сотрудники детского сада. Под веселую музыку радостно и оживленно продавцы приветствовали покупателей, нахваливая свой товар. "Торговые ряды" пестрили изобилием фруктов и овощей, баночками с вареньем и медом,букетами осенних цветов , сладостями .

Осенняя ярмарка прошла очень весело, оживленно и принесла много ярких и незабываемых впечатлений нашим воспитанникам , родителям и коллективу детского сада.

Всем родителям, педагогам выражаем благодарность за активное участие в осенней ярмарке!