ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА "ПРАВА РЕБЁНКА"

пн, 06/12/2021 - 10:58

В рамках проведения месячника были проведены различные мероприятия для педагогов, детей и родителей. В ходе проведения месячника в образовательном учреждении были охвачены все возрастные группы. Использованы различные формы проведения мероприятий:просмотр видеороликов "Права детей в мультфильмах", игры и проблемные ситуации для дошкольников:"Что такое хорошо и что такое плохо","Запрещается-разрешается",  выставка рисунков  на тему "Я и мои права", цикл занятий по правовому просвещению детей "Что такое права человека","Право ребенка жить и воспитываться в семье","Право ребенка на образование", "Право на защиту".Также проводили консультации с родителями "Можно ли обойтись без наказания "," Правовое образование дошкольников".