V городской Форум молодых педагогических работников города Краснодара

ср, 09/12/2020 - 13:24

Педагогические работники нашего сада повышают уровень педагогического мастерства по средствам самообразования, проведение открытых мероприятий, мастер классов, посещений и участие в мероприятиях, проводимых МКУ "Краснодарским научно-методическим центром".

10 и 11 декабря 2020 года состоится V городской Форум молодых педагогических работников города Краснодара «Современный педагог: компетентность, инициатива, творчество», в котором примут участие и наши педагоги Батулина С.С. и Цуканова А.С. 30 педагогов из общеобразовательных организаций, 30 педагогов дошкольного образования и 20 педагогов учреждений дополнительного образования соберутся в Центре молодежных инициатив «Точка кипения»  для получения новых профессиональных знаний и опыта. Организовывает Форум Клуб «Молодой педагог» г. Краснодара, МКУ «Краснодарский научно-методический центр», Департамент образования муниципального образования город Краснодар, при поддержке  Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Молодых педагогов ждет интересная и насыщенная программа: мастер-классы от членов Клуба, победителей и призеров профессиональных конкурсов, опытных и заслуженных педагогов города, психологический тренинг, диалог с успешными руководителями образовательных организаций, а также проектная работа.